И в кого только ты такая красавица?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714360)
Ну,вообще я папина доча..и очень похожа с его родной сестрой,мы одинаковые,НО,точно так же я похожа с маминым братом,с моим любимым дядюшкой,мне кажется если бы Витальке белые ,кудрявые длинные волосы отпустить,мы бы были одинаковые на лицо КОроче не знаю я,то ли я в папу,то ли я в Витальку
Эт папа..

А тут слева дядюшка мой))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153369)
что от мамы,что то от папы-получилось

Я
Хранитель Истины (287951)
Все больше и больше в маму

Верховный Наставник (169975)

Я папина доча... )
Танюш, ты, я вижу, тоже... ))

Наставник (82012)
Нет, ради меня родители плохо старались.)

Верховный Наставник (169510)
Не удалась я у них.
Хранитель Истины (270149)
Да мамина я, хотя и папина чуток...

(другую фотку папы не нашла)

Верховный Наставник (109223)
Вот в кого:

Я клон
Хранитель Истины (274100)
Многим похожа на бабушку. Даже характером. И как наклоняю голову. (Со слов мамы).

(хоть и не наш праздник, но пусть пока побудет этот снимок))) Бабуленька:

У меня больше от папы(
А хотелось бы от мамы - она у меня красавица была!
Верховный Наставник (115920)
Я все время меняюсь. В детвсте была на папину семью больше похожа.
Хотя на одной фотке на маму. Короче меня не перепутали)

Верховный Наставник (129852)

Хранитель Истины (380631)
В Бабушку, папину маму. Она была красавица.
Просветленный (714527)

Я на маму похожа. а брат на папу. С возрастом становлюсь похожа на бабушку - мамину маму
Хранитель Истины (313505)
Чаще всего говорят что я на папу похожа, но только самые проницательные видят и мамины черты) овал лица, ямочки на щеках и вьющиеся волосы))
Родители, очень молодые, на вечеринке какой то)

С той же вечеринки фото нашей кокетки)