Путин подписал контракт на 120 лет с Палестиной, по льготным ценам на поставку песка в Россию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
ничего удивительного --когда строили олимпийские объекты в сочах то в россию везли щебенку на кораблях с турции--в россии нет ни щебня не тем более песка..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
вы же там нагородили ззаборчик...вот мы теперь от вас пустыней песчаной отгородимся...
чтобы помочь вам истину познать...
Хранитель Истины (306656)
Мой французский зять и племянница четыре года жили в Дубаи. Он занимался поставками песка из пустыни для завода французской стеклянной посуды в г.Лиль. сейчас в Страсбург этим же занимается. Песок пустыни уникален.. он мелкий и очень подходит.для производства стекла