Атмосфера праздника) Вам нужны внешние факторы, чтобы она появилась или

достаточно внутреннего импульса)) Мандаринки для НГ, тыква для Хэллоуина,
мимозы и тюльпаны для 8 март или просто состояние души, раз и вот, он праздник))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128844)
Состояние души - это основа, но с атрибутами праздник становится праздником. Импульс из души рождает тыкву и мандаринки!

Блин, где взять тыкву?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714049)
Нужны!)
Хранитель Истины (274100)
Все вместе!) НО для меня ощущение праздника лишь два раза в год—Новый год: огонёчки и весь город «заряжен»! И 9 мая—с улыбкой и слезами на глазах поздравляем ветеранов, дарим гвоздики и смотрим военные фильмы. Тёплого дня тебе!)))
Верховный Наставник (223516)
Обязательно! Внутренний импульс на пустом месте не появится.