Доброе утро, семьянки. Если я ленивая и на кухне, и в постели, как думаете, это врожденный дефект

или косяк родительского воспитания?
Я это списываю на низкое артериальное давление - у меня просто нет сил и надо экономить жизненную энергию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320474)
Давление на тебя родители мало оказывали, вот оно у тебя и низкое. Так что да, родители виноваты!
Привет, лентяйка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я на лапки списываю и на "вдруг война, а я уставший"..)
ПС. Ааа, семьянки, сорри, не увидел.
Хранитель Истины (379357)
Это просто от отсутствие желания это делать...
Стимула нет ...
Я когда на кухне и в постели выкладываюсь ,то точно знаю ,что за это получу
Наставник (82987)
потому, что мы рождены для царских палат.. а не на кухне ишачить(