Еще про самореализацию на работе ))Почему все так любят использовать это слово ,а когда просишь привести пример из личного опыта тихонько сливаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714336)
Думается мне,что нормальные люди годам к 35 уже давно должны были самореализоваться....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115591)
У Карла ответ по теме. Что не так?
Самореализация на работе- это работать на свой результат. Совершенствоваться как специалист.
Для этого не всегда надо пахать сутками.
У меня так и получается. Я совершенствуюсь в своем профиле.
Книги читаю, новости и прочее - в интернете. Вы же тоже им пользуетесь. Даже сейчас... Сидите на ответах, а могли бы книгу читать или фильм хороший смотреть.
Верховный Наставник (154052)
Бедненькая, муж выгнал на работку, да? Денег мало зарабатывает, так решил женушку сдать в рабство?
Верховный Наставник (169685)
А что значит самореализация? Понять бы что это такое.