А вот как бы вы отреагировали, если бы "молодые, добрые, интеллигентные люди" перекрыли улицу и не давали бы вам проехать своим "мирным протестом"?

А ведь именно к этому призывают "молодые, добрые, интеллигентные" вроде того же Егора Жукова! И плевать им на "пожарки" и "неотложки", не говоря уже о прочих авто!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177313)
Если бы в неотложке, которую не пропускали, был больной ребенок - я бы сама за руль села... А потом - хоть под трибунал. Только вряд ли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

ну вот..молодые люди перекрыли улицы.
Просветленный (836008)
С монтировкой на возбуждённую толпу идти бесперспективняк)
Я знаю, куда надо позвонить, чтоб приехали и вежливо побеседовали)
Хранитель Истины (342070)
Постараюсь по быстрому оттуда свалить. С толпой пусть беседуют власти
Верховный Наставник (177979)
Тут, не дай Бог,при смерти, вступает в действие УК РСФСР---"Действия приведшие к гибели одного и более человек"... И давать по "максимальной планке" невзирая на вопли либерастов... А если погиб ребёнок-- сразу "строгач"..Поскольку при данной статье идёт "общак"
Верховный Наставник (181622)
Давить этих жуковых тапками, или дихлофосом... Пусть в Кремль идут nugopы, там и митингуют.
Верховный Наставник (146746)
Ну видимо , перекрывал бы улицы маршем коммунальной техники либо очередным веломотопарадом или пробегом , как в Москве , мля . Несанкционированные митинги конечно задолбали , если честно , но еще больше достали официальные мероприятия вроде парада коммунальной техники .

А вы как реагируете, если толпа фанатиков под руководством толстомордых дяденек, завёрнутых в ковры, с дощечками в руках перекрывают улицы, мешая скорым проехать? Или слуги народа на работу едут, перекрывая движение?
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Я бы отнёсся к такой ситуации с пониманием и поддержкой.
А на счет "И плевать им на "пожарки" и "неотложки"" ты нагло лжешь.
Верховный Наставник (117484)
Ещё один ёпаный рЭволюционер выискался...