А вот в песне вот этой слова есть -"Ты ж бяры ж Станиславу,..чтоб сидела на уйсю лаву.." Это как понять? у Станиславы что..-задница чтобы была большая? или как? Лось! юберзетцен зи битте!

Ну, типа чтобы всю лавку своим задом покрывала...я так понял..ток не понял - зачем Язю такая нужна то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Зря вы Купермента спросили про это. Откуда он знает если он один живет, без бабы! Пенсионер, чё...