для чего американцы штампуют супергероев?... почему не остановиться на одном Супермене допустим?...

зачем все эти дедпулы, пауки, бетмены, шреки, халки, кошки, и прочая нечисть?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
спрос рождает предложения... знаешь почему на телевидении показывают тупые передачи с пошлыми разборками... обсасыванием грязного нижнего белья... рейтинг... дада... рейтинги этих передач зашкаливают... вот такой замкнутый круг... паскуды делающие деньги на обыдливании телезрителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117735)
Х.З.