Как Малышева могла заболеть, зная все о здоровье и медицине и имея столько знакомых медиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Всё здоровье влагалищем пропукала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Её знакомые медики, понимают в медицине столько же, сколько и она.

Любят тупые, с умной мордой на ТВ тереЦЦа...

Доброго! )))

З.Ы. У неё просто украли её волшебный лечебный член! ))))))))
Верховный Наставник (145572)
Медики...таблетки не всё лечат.Самые продвинутые медики это хирурги...отрезать у них хорошо получается...Вообще как я понимаю что такое лечение...это заглушить воспаление,остановить болезнь.А дальше организм сам справляться должен.Не справляется...ну сами и виноваты...У меня когда то было воспаление седалищного нерва.На мотоцикле застудил.Мне знакомый невропатолог просто сказал...теперь это навсегда.Нервы не лечатся,воспаление снимается...и всё.
Просветленный (509683)
Заболеть и умереть может и любая дура.....
Доброе утро
Хранитель Истины (487315)
"И на старуху бывает проруха!"