Не люблю поднимать Украинскую тему, но всёж: хотелось бы спросить тех, кто троллит сейчас Зеленского..ребят, Вы реально не понимаете, что будет, если нацики Зеленского уберут и своего поставят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (399724)
Путина тоже бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
А некуй яйца мять в сторонке, хай войну прекращает - хватит мародеров и убийц кормить за счёт народа.
Раз взялся за гуж - не говори что не дюж.
Хранитель Истины (375033)
ну своего они там не поставят. по одной простой причине что у них у самих нет такого своего, а вот если Зеленского шмальнут, что не исключено, то гражданская война развернётся с новой небывалой силой....
Хех, сильно сомневаюсь, что трындеж тут как то влияет на убирание или неубирание нациками Зеленского.
Во вторых пока не видно, что бы Зе хоть как то противостоял украинским нацикам. Такое впечатление, что либо он разделяет их идеологию, либо боится их и ничего не может с ними сделать
Верховный Наставник (115398)
Какой смысл им его убирать, если он перед ними заискивает. Боится их как огня, слова поперек не скажет.
Бггг!!!))) Вот зря ты не смотришь блоги Шария и Семченко, иначе бы, возможно, понял, что Зе постоянно прогибается не только под нациков, но и под порохоботов, такшта тем особенно и напрягаться не стоит делать все, что им угодно, при этом кладя большой болт на УК Украины!
Верховный Наставник (109447)
Да вааще не понятно..Зе пытается мир устроить,пошел на переговоры с Россией,пусть своими методами ,но пытается рарешить ситуацию,а его обсирают на всех российских каналах.. Нацики с ним общались..Он же жид!
но с ним состоялся диалог...это уже победа
Наставник (96348)
Всё будет очень просто в этом случае!
Принуждение хохлов к миру.
Артиллерией, искандерами, "Солнцепеками", авиацией.
Ну а наземную часть операции по уничтожению фашизма на Окраине и нацистов возьмут на себя войска ЛДНР!
Что будет, если Россия вступит в войну с Окраиной:
https://my.mail.ru/community/bunker.russkij.medved...

Хранитель Истины (349856)
во-первых, не уберут. как это в демократической европейской Украине какие-то нацики могут убрать президента, избранного большинством в аж 73%? Запад такого не поймет. да и нацики там прикормленные абсолютно все, их хозяева и хозяева Зеленского всегда договорятся
во-вторых, если даже предположить, что такое маловероятное событие вдруг произойдет - какая разница, кто во главе страны - нацики или Зеленский, говорящий, что "Бандера - это классно"?
что он сделал вообще за время своего президентства для установления мира, что обещал в первую очередь? пленных обменял? так и Потрошенке их обменивали. войска вроде бы разводит? и их раньше разводили. да и разведет ли? какое-то стадо нацистствующей гопоты чуть ли не открытым текстом его * посылает, а он говорит "да я же нормальный чувак, мне 42 года"... клоун, потому и троллят его. зря он в политику полез, ей-богу
Конечно не понимают, т.к. думают жо пой