UNA
Наставник (98884)

я слышала и читала что американцы из сирии не

ушли а остались на нефтяных полях где растреляли когда-то российских вагнеровцев,там есть завод по переработки нефти и оттуда они топливо бесплатно транспортируют в ирак где его принимают американские компании делающие нефтяной бизнес.Трамп заявлял что часть прибыли пойдет в помощь курдам..И это все наблюдают со спутников наши военные,и ничего не предпринимают в хищениях сирийской нефти,значит боятся наши ввязываться с американцами,а ведь могли бы их бензовозы бомбонуть со своих самолетов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Врут)) Американских баз и частей в Сирии не было. Там было несколько десятков военных инструкторов, которые учили курдов воевать, их Трамп вывел. Ну и с воздуха американцы поддерживали курдов со своих баз в других странах, это они и сейчас могут делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тебе то какое дело-нацистка?
Наставник (62851)
да-да! и хохлам сала бесплатного присылают, а либерасам - доллары
Хранитель Истины (301984)
Боятся конечно.
Наши там для пиара внутрироссийского.

Вы подумайте сами..все богатства и близкие нашей элиты на Западе.

Турцию тоже наши боятся.

Нашим главное - пропаганда внутри России, чтобы электорату мозги пропесочивать, продолжая грабить народ безнаказанно.

Они тупо пилят бюджет и конечно же боятся открытой конфронтации. Герои они только на собственных словах.

Влияния у России на Ближнем Востоке нет..это миф..никто там не спрашивает у наших разрешения.

А если они начнут самолетами бомбить бензовозы Американцев, то те сразу птицепад устроят.
я ЗА! американцев в Сирии.Наши ребятки будут целей.