некий пользователь переживает что росский газ становится украинским. уважаемый пользователь. у каждо

го газа существует конкретная фамилия. не сотрясайте воздух
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487845)
Пусть допереживает:скорей всего,с 1 января не будет украинского транзита....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111901)
очень приятно,
ПАН
просто ПАН
(по родовому праву)
Хранитель Истины (387089)
Приходят два газовщика на квартиру с проверкой...проходят на кухню...один принюхивается и говорит - чую. газом пахнет...утечка?
- его напарник вполголоса - это, мой...
Мосгаз