Стоит ли отменять праздники, доставшиеся нам с советских времен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Я праздную Советские праздники, ну, и Российские тоже. Самое главное повод иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343687)
Уйдет поколение, а с ними и праздники
Хранитель Истины (388418)
Смотря какой (какие)...предположим - День кооператора...или день партполитпросветителя - скорее всего лишний...А вот День Победы, совершенно не лишний...
Просветленный (622616)
Их и так почти не осталось.
Дни рождения тоже?
Нет, абсолютно. Нужно всё вернуть назад, по крайней мере - 7 ноября и 1 мая. А так же флаг, гимн и Конституцию.
Мне по фиг.... Я всё-равно, только их и отмечаю!
А ещё на Новый год, после боя курантов пою гимн Советского Союза!