Некоторые аналитики считают киберугрозы реальней атомных..а ведь это действительно так на мой взгляд..представьте, насколько хрупкий современный мир, а мы всё продолжаем сеять ложь, ненависть и раздоры со всё нарастающими темпами..

Как думаете, кому всё это надо? Кто бенефициар всего происходящего?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398444)
"Вы" всё продолжаете? А я нет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве кибер не связанны сейчас с ракетами.Один хороший сбой и хана планете.Терминатор уже не спасет