Щас молодежь повалит вна Украину?) +

Президент Владимир Зеленский убежден, что Украине нужны талантливые люди с высшим образованием, и призывает всех, кто учится за границей, возвращаться домой.

Об этом он заявил во время молодежного форума «Каждое завтра начинается уже сегодня» в Мариуполе, сообщает пресс-служба главы государства.

«Нашей стране нужно, чтобы такие люди, как вы, получили качественное образование, были талантливыми и свободными. Если вы поедете в другую страну, пожалуйста, получите там образование и возвращайтесь домой поднимать лучшую страну, которая подарила нам жизнь, - в Украину», - обратился Зеленский к участникам форума.

Он также акцентировал на необходимости постоянного диалога между молодежью и представителями власти.

«Вы молоды, вы действительно можете изменить страну. От вас мы хотим услышать, какой вы видите нашу страну», - подчеркнул глава государства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56485)
Они ж молодые,а не идиоты шоб валить обратно в Украину по призыву говорящей головы Коломойского!!!!!!
_____________
Вечера Доброго,Влад!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Зеленский красавчик.
Наставник (96921)
Ога ..
Рвали они попу за безвиз чтоб назад вернуться ))
Хранитель Истины (343110)
конечно повалит, ведь Зеля сказал, что Украина - это Apple ))
з.ы. как же, ждите, что найдутся идиоты, получившие забугорное образование, которые вернутся В/на... они за бугром и останутся... максимум - будут деньги родне слать... уже более 10% украинського ВВП - это переводы гастарбайтеров, дальше будет больше
Верховный Наставник (227524)
из комеди клаб.