И все таки я спрошу!

Мы же одна Семья,почему вы позволяете залетным нести бред?Типа вопроса про множественные аккаунты и затрагивать нашу душечку Беаточку?

Про Своего-Лексус старо как мир.

Почему вы вообще позволяете постороннему тут так фривольно,вальяжно располагаться? Это СДД или где????????Женщины вы меня пугаете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А кто там затронул опять нашу душечку?
Сейчас мы забросим все дела и ему наваляшим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Не согласна!
С душечкой у меня взаимоигнор.
Но и оскорблений в ту сторону, кроме предположения множественности акка я не увидела.
А вот за Лекса и Своего....я бы поспорила.
Чёйта...старо, как мир.

Особо за Лекса.

Дельные вещи дядька глаголит, если убрать шелуху и способ подачи.
Свой, конечно, тоже ничего, если убрать шелуху подачи, но там разгребать ....эммм....листопад слишком мощный, порой саипёсся, прежде чем отроешь зерно истины.

И последнее.
Если твоейму Зае тут позволено всё и повсеместно....в любом состоянии, почему бы и не позволить прочим.

Да, я честна, как.....тут вставь нужное сама, ну что тебе милее!

Но от самого первого ответчика выше меня воротит.....тоже честно, Святой, млин.
Но и то милее, чем, порой, некоторые зайцы скачут.

Трямушки, Фея моя!
Есть люди тупые ,есть очень тупые ,а есть нагло тупые ,не доходит им.Я столкнулась раз всего ,и поняла что это вампиры )))Тратить свое время на таких безполезно .