Только ограниченный мужик может выставить диагноз пьяной шкуры?))От большого ума наверное ?)Да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

вариантов мб масса

я могу лично постебаться , мне ваще безразлично , важна реакция

та в ответ меня можно так же назвать пьянью... с этого же я им не стану верно какая уй разница сбс

Лена ты взабаламошная девочка, ну честно, на кой член близко принимать мнение окружающих

а мб да просто человек - олень и в силу своей ограничености он дальше этого и не видит и масла в его протухшем чайнике и хватило на это оскорбление
да пох ваще мало ли че думают всякие уепки