"я тебя по айпи вычислю ", это что значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
я могу координаты даже дать .. таким рембам - пусть вычисляют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229668)
та тыза это не думай.
Хранитель Истины (301774)
Это значит по интернету вычислят местонахождение пользователя. Такое возможно сделать без проблем)
Хранитель Истины (334458)
Без липчега из дому теперь не выходи. Вычислит и расскажет.
Просветленный (835031)
Это значит, что он админ) Только у админа ресурса есть такая возможность)
И то, если ты зашла на ресурс не через зеркало и не через прокси-сервер)
А значит это, что он может узнать регион твоего пребывания и даже населённый пункт)

Кароче, если это говорит не одмин, то звездобол или полный нуб)
Верховный Наставник (124602)
это как признание в любви.
Наставник (97287)
Ну, наверна мыться теперь нада )))))))))))
Верховный Наставник (145762)
Где то есть у меня программка по которой можно вычислить откуда выходит человек ....прямо на карте,улица и дом...правда если Ай Пи постоянный.А вот у меня Опера стоит...я там любую страну заказать могу.Хрен вычислишь.А это угроза...вычислю...забёй...
Верховный Наставник (110779)
Давай я тебе сразу свой дом покажу, чтобы ты не мучилась в определении

Видишь арку? Вот ко мне туда, вовнутрь идти. Сразу там шлагбаум, два кинг конга сидят, могут спросить, а как к подъезду подойдешь, там посерьезнее дяди будут, проверят.