А чего это они вдруг доверять перестали?

Вон в ленте пишут: "Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил МВД, Минфину, ФСБ и Росгвардии представить предложения по повышению доверия бизнеса к правоохранительной системе и судам."

Это как?

- Так, мол, и так: недоверяют они. Какие у вас предложения, товарищи МВД?
- А мы им сейчас двушечку за недоверие.
- Сработает?
- Должно! Непременно сработает. За неуважение работает - и за недоверие сработает. Сейчас любого возьми за воротник: доверяешь? Ну, немного повыкаблучивается - доверит, куда ему деваться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487970)
А когда доверяли?