Вечер добрый всем! Они там, в ВШЭ совсем с ума сошли? С чьей руки кормятся, прихлебатели штатовские!

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/10/29/n_136...
Кормятся, ряху наедают, не обойдёшь, а кого готовят и чем занимаются?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Едрос тоже, небось ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302010)
Ни пригожинским тупым троллям давать отчёт тем, кто в ВШЭ.

Ты всё равно ничего не поймёшь, потому что мозгов нет.
Просветленный (622398)
А что ты хотела то от Гасанова?...не знал бы фамилии,подумал бы что он - брат Амнуэля...одна и та же рожа..
Верховный Наставник (122869)
Один ушлёпок звезданул глупость, другой печатает её в газете, но мы-то зачем им уподобляемся?
Наставник (82128)
Из серии люди читают ж0пой...

В Москве, с сотнями тысяч украинцев и татар, кыргызов и узбеков, китайцев и немцев, невозможно днем с огнем найти ничего на других языках, кроме того убогого клоачного русского», — заявил Гусейнов.

То, что эпитетам предшествует слово того не обратили внимания?
Вообще-то он имел в виду тот русский язык, который встречается в нашей прессе.

Смешно читать, что ВШЭ - наймит Госдепа. Да и ряха у него нормальная.