Давайти я кабуда ваша бабушка?? и вы мине письио пишите!!ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ БАБУЛЯ......продолжаем ни стисняимся)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
ЗДРАВСТВУЙ ДОРОГАЯ БАБУЛЯ!!!! Ты ещё синий лифчик не сносила???))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вышли денег!!!
Наставник (56173)
Здравствуй дорогая бабуля! отвяжись от миня са сваими пирожками..лучче пришли немного денег
Верховный Наставник (118222)
Ну что же, бабка, где же кружка?
Хранитель Истины (294252)
Ты жива ещё моя старушка,жив и я,привет тебе,привет,выпьем с горя,где же кружка,сердцу станет веселей))))