"Могущество России будет прирастать Африкой"(с)...Ломоносов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62851)
«России могущество будет прирастать Сибирью и Северным океаном»

приводи цитаты правильно, свинья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Гроссмейстер (7422)
У вас Крым отняли, теперь Африкой заниматься будем.Или Одессу у вас отнять?
Наставник (91679)
На счет Африки не знаю,а вот прирост твоей дурости очевиден
Просветленный (622398)
Он говорил -Сибирью...пора лагеря сибирские заполнять бандеровцами и либерастами..чтобы могущество росло..))
Верховный Наставник (117484)
И не только Африкой...
как думаешь, африканские брюлики лучше якутских? дешевле то уж точно...