Странные эти дифчонки... Предложил тут одной прогуляться, а в ответ-я все твоей дифчонке расскажу! Подкатываю к другой и вновь слышу- все твоей дифчонке расскажу! Подхожу уж к пятой и опять то же самое слышу...Ну что за дела? Еще ничего с ними не было, а

... а они уже все моей дифчонке рассказать вздумали?!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (546542)
Вот они хвастуньи: по секрету всем и Свете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
Да,Люся ябида)))
И мне ниплоха миждупрочим платют за это,да!))
Просветленный (631636)
И только я не знаю, которой из всех Твоих девчонок рассказать, что у нас ничего не было, кроме последнего ряда в кино.)))))