У людей, которые в вашей жизни были++

Не суть - родные, знакомые, соседи, одноклассники
Вы что по сей день помните?
Лица? Голоса? Имена-фамилии?
Или что?)

Б л я ть, я забыл почти всех, начиная с имен.
События примерно помню, но имена, детали...
А у вас что сильнее всего память стирает.

Для проверки. Вспомните имена хотя бы Пяти
Ваших одноклассов, с кем учились в начальной школе.
Куйня, но я и в универе из группы только пару-тройку чел помню.
И да, я не на пенсии пока и не в маразме)
У вас как с этим?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да всех помню
И даже знаю кто где))))

Рассказать??))
Смотри Ленка Романова самая первая замуж выскочила, сейчас уже дважды бабушка
Ленка Мосливченко тоже в Германии
Так же Игорь Гооге тоже тут
Соня Аникина в Москве художник по костюмам на проектах тнт
Наташа Осадчева у нас бищнесвумее, мебельный магазин в нашей деревне открыла
Гриша Крутов, Серёга Загайнов и Рома Костюков погибли пости сразу после школы.. Наркота, драка, зона
Настя Шифнер тоже в германии
Лёшка Фёдоров купил дом, где я жила, прикинь!!!)))
Виталька Спиридонов на заводе работает АВЗ
Серёга Радченко машинист на тепловозе
А Леха Лыткин на электричке
Лёшка Сухоненко пропал у нас, никто не знает где он
Димка Антонов ветеринар
Серёга Панкратов и Светка Сорокина поженились через год после школы, до сих пор вместе)
Таня Чардымова за американца замуж вышла уехала
Янка Поляруш где то в Москве модель была, сейчас понятия не имею, потерялась в контактах
Таня Ветошкина на речном вокзале в барнауле работает
Таня Тарасова так и осталась в нашей деревне, как была тихоня так и осталась
Ирка Черменева потерялась
Серёга упоров все таки стал сисадмином
Олежка Ульянов тоже на заводе АВЗ
Валера Носов пожарник, уже на пенсии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почти всех помню, мы ж почти все с одного дома!
Наставник (96330)
Да чё там проверять?
В субботу у нас была внеплановая "стодневка" - явилось человек 15... Имена всех знаю и помню с первого класса )))
Я даже имя своей детсадовской любви помню! Машенька! )))
Верховный Наставник (106959)
Всех . Или почти.
А лицо узнаю и через 30 лет ) )
Просветленный (794109)
Помню. Щас помню, но бывают моменты, не могу вспомнить имени хоть помню лицо, например тогда становится страшно )
Хм... На имена и названия после родов и беременностей ппц полный стал,но- картинки и ощущения помню. Ща,начинает память назад приходить именго изза ассоциативно- визуальных цеплялок) но,с именами и названиями- всё ещё керово))
Одноклассники- с кем общалась- помню,с кем не особо- ток лица. Всё пытаюсь фамилию мальчика одного вспомнить,помню,что Паша звали - спокойный был и добрый,я его от мальчишек защищала - умер от лейкемии в 3м классе,мы даж не знали,что он болел....одноклассники,чёт,ароме подружки с тех времён ни с кем и не общаюсь - не тянет. Голоса помню.
Недавно статью читала,что наш моск перегружен излешней информаыией,посему и подтупляет изза объёмов ненвжной инфя,но,то,что нужно- в нём остаётся,удаляется ток ненужное,а как вынвть то нужное с закрамов- дрочутся до мих пор учёные мира)
Нам надо научиться расслабляться и не загоняться так....
у меня батя заслуженный тренер Татарстана
ему 81 и помнит ведь блеать по именам , по фамилиям кто когда у него учился я акуе

у меня с памятью на имена траблы , да
Верховный Наставник (116642)
События - помню.
Лица - тоже, просто память зрительная хорошая.
Имена - ...... не обессудьте, товарищи... увы, увы
В памяти ведь остается самое значимое, верно? Следовательно для тех событий более значимы сами события, нежели действующие лица.
Если что, я помню имя любимой воспитательницы в детском саду. Так что имена тоже могу запоминать. Если моя память считает это нужным.