Не, ну а чо, выпускайте недоучек,ага..совсем мозги высохли(вн)?

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко сообщил, что в регионе будет рассмотрен вопрос об отмене домашних заданий в школах. Такое решение он принял после просмотра стендапа, который прислал ему подписчик в соцсети.

«Тему школьных домашних заданий, которые вынуждена выполнять вся семья, критикуют заслуженно! Подписчик прислал мне запись стендапа Алексея Щербакова «О начале школьной жизни сына» – видео веселое, своеобразное, но справедливое. Домашние задания – это плохая многолетняя привычка, которая травмирует и ученика, и родителя. От нее будем уходить», – написал Савченко на своей странице «ВКонтакте».

Он также добавил, что все задания «нужно делать в учебном заведении, как это реализовано в наших школах полного дня».

Кроме того, губернатор заявил, что уже поручил департаменту образования «пересмотреть вопрос и внести кардинальные изменения в систему».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (204459)
Не учился он значит в советской школе и не знает что это была лучшая школа в мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)

Верховный Наставник (236527)
Редкостный болван. И оно областью руководит...Поразительно.