Хотел бы познакомиться с одной дифчонкой, только не знаю, как и о чем с ней заговорить? А фраза - о звезда моих очей... наверное не совсем сыграет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне раз один мужчина прислал мою же фотографию и подпись:Это ты?
отвечаю-А что такое?
А мужчина-Пришли фотку,где ты спереди!(на той фотке я была спиной))
И ему даже было неинтересно как меня зовут!) Вот как нужно знакомиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О Шишка моих очей, о Хвостик моих Надежд, О Пушистик моих Грёз)) и так далее, можешь продолжать))
Хранитель Истины (360888)
Звиздаааа))))
Пагадии,твая дифчонка есе узнаит(а я пазпасопствую этому) утибя не одна звизда в очах заизкрит,а россыпи звезд ат удара скавароткай)
Верховный Наставник (168922)
Зве- надо тихо произнести, а зда- погромче.)