Вас в песочнице обижали?

ведро на голову?
песок в глаза?
А Вы в ответ что и как?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710850)
Я уже рассказывала,только один мальчик...Кирюша,срывал бантики с моих хвостиков,вместе с частью волос...я ревела и домой шла,пока мне папа кулак не сложил и не показал как ударить...так Кирюша и живёт с носом на бок до сих пор)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безнаказанно - ни разу)))
Наставник (73104)
наоборот,это я вечно дралась и даже с мальчишками
Верховный Наставник (213128)
Ты думаешь я помню?))
Верховный Наставник (101697)
Бил лопаткой.
Когда подрос- саперной___
да, одна девочка, а потом я не выдержал и ударил ее лопаткой по голове, скандал был на всю улицу
Просветленный (794109)
Пытались
Огребали в ответ лопаткой, мама говорила.
привет ))
Не помню такого... )
Мальчишки, помню, в школе толкали, плечики с фартука стаскивали,
из трубочки бумажками плевались,
а потом на встрече выпускников признавались,
что это потому что по другому не могли свою любовь выразить... ))
Ведро на голову никому не одевала, только говорила обижено:"Ты что, дураааааак?!"
А еще, царапалась в ответ...
Хранитель Истины (325784)
Я в селе росла!) Какие песочницы?!)))
Девчонок на нашей улице не было близкого возраста. Все пацаны-друганы! Один враг был,на 2 года старше. Долго нарывался,пока я его не подловила после того,как прогнали по улице коров с пастбища. Я его повалила и умыла свежим коровьим дерьмом.
Отстал после этого.)