Кремлевский старец дал команду отходить.

Президент Украины Владимир Зеленский поприветствовал разведение сил в Золотом, отметив, что на данном участке "все спокойно происходит".

Об этом он заявил в кулуарах инвестиционного форума в Мариуполе, передает РБК-Украина.

В частности, он поприветствовал разведение сил в Золотом после того, как появилось официальное подтверждение от штаба операции Объединенных сил (ООС).

"Прекрасно… все спокойно происходит. На этом участке нет обстрелов", - сказал Зеленский, добавив, что разведение началось после того, как на данном участке в течение недели сохранялся режим прекращения огня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302848)
Вот и чудненько....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что не кремлёвский горец, а то бы... кое-кто, "отходил бы" до самого Берлина!
Хранитель Истины (308547)
А не отойдете - ПРИНУДИМ как Грузию и убежите с ПОЗОРОМ
Ты дэбил...если бы на Донбассе были регулярные части РФ.ты бы в петле висел...