Пошла в бассейн седня....много лет не плавала нигде.....бассейн открыт с 6ч утра.....кто ж в такую..

....рань туда ходит? Может как-нить к 6 утра подъехать? Разведать обстановку? Может там сплошные олигархи утренним плаванием на скорость и расстояние занимаются?
Вы хорошо плаваете? 100метровка как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107033)
В 8 утра или в 8 вечера заставляю себя ходить. Плаваю нормально, стараюсь за сеанс проплыть 2 км, но даже не спортсмен-любитель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
по собачьи))))
Хранитель Истины (382986)
Так ты во сколько ходила-то? Олигархов не было?
Верховный Наставник (101033)
Думаю, что в 6 утра там не олигархи, а старички плавают.))) Они же долго спать не могут!))
Я иду на работу к 6 утра и прохожу как раз мимо бассейна. И каждый раз мне попадается парочка - он и она лет так 76-82. Идут с сумками в бассейн. Они живут там рядом- им только через дорогу перейти и они уже там. А работаю я по средам и пятницам.) Не знаю - каждый день они ходят или только по средам и пятницам.)
Верховный Наставник (152819)
в моем последнепосещаемом бассейне 6 утра отдано на бесплатное посещение детяс с ДЦП...учитывая расположение бассейна-просто была издевка..впрочем у кого свой транспорт-возили.ну и пенсионеры того предприятия на балансе которого этот бассейн был когда то
Верховный Наставник (115362)
Это, наверное, для психов, вроде меня ))))))
Хотя... нет. Психам тоже надо на работу, тогда поплавать - надо еще пораньше