Почему Петя алкаш взялся рулить страной, а тупая свинья ему подвизгивает?

Такую страну саскуярили дауны ..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
А что удивляться? один радуется что нацисты к власти придут, другой - флоту НАТО в Одессе..тут без комментариев,как говорится. Подобные заслуживают такого руководителя как пьяный Порох..ибо сами как с похмелья..какие могут быть мысли и переживания о своей стране !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Не подвизгивай, Марченко. Ой накликаешь ты себе беды на свою то глупую голову..сейчас нацисты Зеленского уберут, своего поставят и суши сухари, болезная...

А войну в Украине замутила православно-чекистская хунта с имперскими амбициями.
Вечер удался,марченко нализалась как свинья.
Наставник (62704)
Народ Петю выбрал. Народ Украины. Пусть себе пеняют!