Представьте ребенка 10 лет, нифига не приспособленного к самостоятельному дню++

Мне срочно нужны советы.
Срочно, потому что трабл пришел, и ей надо быстро.
Проснуться, зубы почистить, помыться, причесаться умеет.
Привычна к тому, что еда попадает на стол в готовом виде.
Случилась проблема и покормить никто в течение дня не может.
Недоработка, согласен. Но максимум достанет и разогреет в микроволновке.
Но это ладно 2-3 дня. И ппц проблема накормить плюс ПП.
Случились проблемы и ребенок предоставлен себе (ребенок к этому не привыкший)

Че делать бы стали? Если нет никакой возможности
Рядом быть, и никто вам не поможет? Ну.... так получилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Бл...в срочном порядке,ток выписать знакомого когонить,чтоб еду заносили, с соседями договориться,с родственниками( семья они или где).
Ну,или, с темиж соседями( кемнить) договориться,чтоб контролировали доставку( угу- заказать еду в кафе и чтоб горячую подвезли).
Чёт,блин,даж больше представить не могу,прости((
Ну и карманные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321559)
Они сейчас с трех лет умеют обращаться с телефоном и компом. Так что скайп и видеозвонки в помощь. И рассказать, и подсказать, и присмотреть. Ну и попросить соседку присмотреть за квартирой. Мало ли.
Привет, Макс!
Верховный Наставник (165814)
Оставлять обед порционно в тарелках, пригодных для использования в микроволновке. Проголодается- разогреет.
Утром и вечером же взрослые дома бывают, если я правильно поняла?