с какой стати украинцы обязаны давать России пресную воду из своего Днепра ? (карта канала +)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302799)
Менять на газ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Своего Днепра?! А Смоленск!!!
Наставник (62925)
украинскоё только то, что вокруг их ж0пы увьё
Наставник (49283)
не давать,уж если на то пошло,а продавать.....мы же продаем им газ...это нормальные товарно-денежные отношения
Просветленный (586797)
Кобыла опять палится, что хохол...
Просветленный (622611)
Не давать ,а продавать..Только идиоты от денег живых в бюджет страны сами отказываются .
Да без проблем! А с какой стати россияне должны давать Украине пресную воду из своего Днепра? Ты забыл, недалекий, что Днепр берет свое начало на территории России. Достаточно просто перекрыть его исток, повернуть русло реки и Украина лишится своей главной реки. Не будет Днепра на территории Украины. Днепр потечет по территории России. Это вполне возможно. Подходит вариант? Вот так и надо сделать! А в принципе воду Днепра мы можем продавать хохлам так же как и газ. Вкурил? Твое какое дело? Ты же не на Украине живешь. И не в России.
Верховный Наставник (126706)
То есть Вы предлагаете перекрыть Днепр, чтобы он не шёл на Украину?