Признавайтесь, Вы сохранили свой комсомольский билет?У меня лежит в коробке, иногда, раз в сто лет, открываю его с мотрю на свое фото ...Боже, какая же у меня нелепая фотка там ...

Кстати, комсомольские взносы уплачены,сумма две копейки и 10 копеек стоит .. и подпись комсорга тоже ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714371)
Как же приятно,хоть на этом вашем фоне,почувствовать на сколько мы молоды,кого комсомол не коснулся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да...
Хранитель Истины (374604)
конечно сохранил... я там на фото ещё волосатый...
кстати... нужно фотовопрос замутить на эту тему...
Мудрец (15722)
Кажется я аж целый год была октябренком... До билета я не доросла....
Просветленный (794109)
Я не была в комсомоле
Профсоюзный вроде есть )
Наставник (47464)
да лежит, и я им дорожу. не потому что я ярый комсомолец .а потому что его надо было всё да ки получить за определённые качества в человеке,,,,
Верховный Наставник (214611)
У меня его никогда не было
Да любой мог его получить. Просто я не стал прогибаться перед гнидой комсоргом.
Верховный Наставник (101254)
Оказывается, кто-то тут не только страшненький, но и старенький
Хранитель Истины (487910)
Конечно! Он мне оставлен на памятное хранение.
Пребывала в комсомоле до 30 лет...