Режим ЧС объявлен по всей Калифорнии из-за сильных пожаров.

Стоп!!! А где вой и стоны либершизы, что режим Трампа довел страну до ручки и сжигает леса Калифорнщины?

Или это до чего довел Путин Калифорнию? И тут либершиза молчит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117484)
Ну, где же наши неполживые ливерные? Они бы научили американцев, как тушить природные пожары...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
либергниды только на Россию вонять умеют
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236734)
Завтрашняя Новость : " Путин Применил Климатическое Оружие! ".........Б, Л яха, Чё Нам То Погоду Не Делает.........
Наставник (97372)
Пусть горит, надо же прицелы поправить
И туда клятый Путин дотянулся!!
Хранитель Истины (374604)
ну у тебя прям праздник сегодня... небось буратина купил и соратников за стол пригласил...