Кому то скушно было в комсомоле.кого то мучали враги.а мне он много дал ....

В 10Б я был комсоргом .собирал по копейке с одноклассников и относил в общак.На этом мое участие заканчивалось.но характеристика в ВУЗ была зачетная.В перестройку мы квасили на комсомольских тусовках.когда не было где достать выпить.Ну и благодаря комсомолу я не вступил в партию.Моя малолетняя дочь сжевала комсомольский билет)) и я был лишен возможности стать претендентом в будущие растаскиватели Родины.А вы что можете вспомнить яркого?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321721)
Я комсоргом школы была в 9 классе. Съездила в Севастополь на халяву благодаря должности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юр, да мне вообще в школе и во всех делах школьных было супер))
Ничего такого рассказать не могу,
а жаль - всё рухнуло в 1991, как раз меня
приняли в комсомол и выбрали
секретарём школьной ячейки в тот год.
Мечтала расти и пойти в партию потом,
быть комсомольским вожаком,
знаю, у меня бы получилось.
Всё отняли, гады(
Хранитель Истины (325784)
Моя политическая карьера закончилась должностью Председатель Совета Дружины в пионерах.)))
В комсомоле ничем себя не проявила,а по приезде в Москву в 17 лет,не встала на учёт в райкоме.
Взносы не платила,выбыла именно за систематическую неуплату комсомольских взносов.