Ужас Кремля прибыл в Одессу

Минные тральщики четырех стран альянса: испанский ESPS «Sella», румынский «Ros Lupu Dinescu», болгарский BGS «Shkval» и итальянский ITS «Numana» пришвартовались к причалу Одесского морвокзала, - сообщается Минобороны Украины.

Эти корабли несут патрулирование в Средиземном море в составе 2-й постоянной противоминной группы НАТО «SNMCMG2», а в Одессу они прибыли с дружественным визитом и будут находиться здесь в течение недели.

Планируется, что группировка кораблей посетит делегация НАТО во главе с Генеральным секретарем Йенсом Столтенбергом, визит которого в Украину начнется именно с Одессы 30 октября. И постановку мин у берегов Крыма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230720)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Держись Одесса !!!
Румынские цыгане швартонулись )))))))
Эти тоже обо.сруться и на берег спишутся )))
Просветленный (622869)
Ваши ветераны войны в гробах переворачиваются ..стопудово.
Mia
Верховный Наставник (228059)
да, знавала красавица Одесса времена и получше...

И прав Кузьмич 1000 раз...

Верховный Наставник (154111)
хорошая вестя.значит если эсминец Кук в след.заход подорвется.то на натовских минах))
Наставник (62925)
Минные тральщики - ужас Кремля?

Всё дерьмо приплыло: от румын до подкидыша...

Вы хоть Жемчужину с колен поднимите: подумают, что милостыню выпрашивает.
Просветленный (586797)
Чем Кремль напугают "минные тральщики"?
Когда Россия уже не раз доказала эффективность своих ракет...
Зато будет у кого жувачки поклянчить!
Верховный Наставник (131109)
Почему ужас? Украина-независимая страна,кого хочет-того и принимает в своих территориальных водах.
Верховный Наставник (217022)
А как пиндосы бежали из Сирии, когда для них жареным запахло! А чуть затихло - назад полезли. Хохлы, помните о курдах, преданных пиндосами.