Оказывается сегодня утром у нас было

землетрясение!
А я его проспал похоже

4,5 баллов

В последние годы чето они у нас зачастили

А у вас там часто случаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тряхануло нас знатно в 2003, кажется.
А так под Горным живём, постоянно трясёт,
но нам не слышно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня каждый день трясёт
Верховный Наставник (152828)
проспал-прекрасно!
а у нас вчера на заводе взрыв был-тряхнуло хорошо -стол ходуном,полка качается,кресло под задницей уехать попыталось...думала землятрясение...и ведь не близко от моего дома
Хранитель Истины (313383)
Оо, шесть часов спустя, после твоего вопроса и я заволновалась, хотя и не читала твой вопрос)
да, у нас же Карпаты под боком .трясёт регулярно. по 14 землетрясений в год стало.. ну ощутимых бывает 3-4...
Как всё время страшно, особенно на этажах(((
почему то чаще всего ночью, но мы просыпаемся)