То сладкого хочется, то соленого.. Дичь какая то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (44000)
Эт нормально..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99917)
Дичь не сладкая. Совершенно точно, так что не ешь дичь.
Наставник (70616)
авитаминоз...почему то все думают что лето нас насыщает, но в который год наблюдаю, что у людей осенью начинается авитаминоз. Попей Натусенька витаминов.
Хранитель Истины (393755)
Нормально. Только что с удовольствием слопал Кильки пряного посола, штук 15 наверное.... оччень вкусная. А ещё у меня есть Печенье , тоже вкусное! С молоком его через часик и наверну...))