Йа оптимист...и надеюсь...на мир спокойствие...которые неизбежно наступят...правда же???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70381)
))я бы сказала ты безнадежный оптимист и наивный мечтатель)))

Повышение деятельности, самодисциплины трудящихся, создание везде и повсюду крепких и стройных организаций, охватывающих по возможности все производство и все распределение продуктов, беспощадную борьбу с тем хаосом, дезорганизацией, разрухой, которые исторически неизбежны, как наследие мучительнейшей войны, но которые в то же время являются первейшей помехой делу окончательной победы социализма и упорядочению основ социалистического общества.
И все же,повышение деятельности, самодисциплины трудящихся, создание везде и повсюду крепких и стройных организаций, охватывающих по возможности все производство и все распределение продуктов, беспощадную борьбу с тем хаосом, дезорганизацией, разрухой, которые исторически неизбежны, как наследие мучительнейшей войны, но которые в то же время являются первейшей помехой делу окончательной победы социализма и упорядочению основ социалистического общества.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144292)
У меня совсем другие ощущения!
Просветленный (503833)
Что то все меньше в это верится. Никто не хочет проявить мудрость. Уперлись лбом в каменную стену.