А вы в курсе что американцы пинком выпихнули японского астронавта из нашего корабля?

Соль в том что понадеявшись на гений Илона Маска пиндостан гордо отказался продлевать контракт на доставку своих на МКС...но что-то пошло не так и супер-пупер космический кораблик Маска оказался не готов, от слова вообще его нет.)) И зажав свои яйца и гордость в кулак амеры попросили - ПОПРОСИЛИ!! - место на Союзе.))) Но тут оказалось что мест больше нет ибо контракт заключен Роскосмосом на годы вперёд...тогда амеры выпихнули японца!)))
Ну , нам в принципе, один куй кого везти, главное что за деньги...но сам факт многозначительый!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Главное, дрель астропиндосу не давать! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96259)
Догадайся с трех раз кого японцы за это будут винить! )))
Верховный Наставник (202761)
Мир понял многое....
Польская Gazeta Wyborcza завистливо подсчитала доходы России от сотрудничества с NASA. Сумма в 4 миллиарда долларов очень расстроила поляков, и они упрекают американцев в том, что такое сотрудничество наносит ущерб имиджу США.
https://inosmi.ru/economic/20191118/246252540.html