И скажите что это не так....ФОТО....везде Двойные стандарты! И только законы физики едины для +++

всех....кстати = Напомните-ка без Гугела мне хоть один Закон Физики.....тут и люди с двумя-тремя В\О вроде бы имеются....по слухам. ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156649)
Все явления, в мире происходящие, такого суть состояния, что сколько от одного места убавится, столько присовокупится к другому.
А про брови и усы... женщины таки правы, и в этом вечная загадка бытия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Ну брови не так заметно)
закон всемирного тяготения? или что-то из оптики предпочитаешь?)))))) да вообще любой, на выбор!
Mia
Верховный Наставник (227932)
Интересно, законы физики не работают только в Китае?)))

Три Ньютона, Бойля с Мариотом, Максвела, Бернулли