я сегодня видела женщину....

она говорила так спокойно, так ровно, так сдержано, что отвести от нее взгляд было просто невозможно.
у нее было ровное, гладкое лицо, без каких либо эмоций....
аккуратная и стильная одежда, волосы были просто необыкновенно уложены..в простую, но в то же время изысканную прическу.
пока она говорила, все сидели, как под гипнозом.
Она говорила медленно, просто, понятно каждому и очень..очень..убедительно....

как вы думаете , кем работает эта женщина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1725)
явно психолог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Юрист)но ты этому образу не верь,есть и оборотная сторона медали
Наставник (44023)
Она "под мухоморами", просто..
Верховный Наставник (121568)
Редактор журнала Мурзилка?
Просветленный (723363)

Хранитель Истины (321721)
Укротитель тигров. Или ветеринар.
Верховный Наставник (154102)
училка
Хранитель Истины (427087)
По -европейски....если бы ты знала,что если чаще встречаешь таких....как это раздражает....неэмоциональность и монотонность,неподвижная маска лица,прилизанность образа-просто бесит
Да кем угодно она может работать
Кем угодно, но в должности, наверняка.
Хранитель Истины (383131)
Лектором или врачем
Хранитель Истины (487970)
Мне было б очень грустно такой быть!