Знаток (253)

Стас Михайлов поет на октрытия бензоколонки,что скажешь см?

Иван Ургант показал общественности снимок Стаса Михайлова, который был сделан в начале карьеры певца. Известный российский исполнитель Стас Михайлов принял участие в съемках авторской программы «Вечерний Ургант», где и прошел показ раритетного фото.

Примечательно, что снимок 20-летней давности, принес в студию сам Стас Михайлов. Фотография вызвала у зрителей в студии бурную реакцию. Дело в том, что для всех зрителей имя артиста ассоциируется с успехом и полными стадионами поклонников. Снимок же показал совсем иную картину: молодой Стас Михайлов поет на открытии заправки, причем «зрительный зал» певца состоял из всего одной женщины.
Источник: https://www.vladtime.ru/shou_biznes/527544 ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172590)
Главное не деньги, главное - внимание!

Ребята молодцы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265666)
Теперь все разведёнки...
будут заправляться только там...!

(Ё!))
Верховный Наставник (191141)
Колы то СЕБЕ ставишь..а?