Я недавно как-то купила себе пару свежесваренных в масле пончиков, ну из тех, что жарят прямо при те

бе в магазине, и мне не понравилось. Это уже, наверно, моск зомбирован мыслью, что жаренное в масле вкусным быть не может, да?
А ведь когда-то в детстве я не знала еще, что это ядовитый ужас, и с удовольствием ела пончики и хворост
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324336)
Понимаю.
Я тоже недавно купила пончик, выкинула половину и осенило. Это старость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
нет..
просто со временем меняются вкусовые привычки..
и кое что, из того, что раньше нравилось нравиться перестает...
Обожаю эти пончики с вареньем внутри или творожные))))))))))
Наставник (84299)
просто приготовлено не вкусно, скорее всего
Хранитель Истины (422697)
Нет...это просто пончики пожарены невкусно...)))))Я бы сейчас уличными колбасками где-нибудь в Праге отравилась...)))))
Просветленный (794109)
Давай я скажу тебе где они вкусные, и не будет внутреннего конфликта?)
Нет. Банально ,эти казлы масло менять забывают после каждой обжарки и канцероген прогорклый втюхивают,под видом свежего. Если пончики ток с огня и разово,то вредного в них нет,а если холодные на вчерашнем маслице,то писта
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
раньше пончики были другими
и трава зеленее..и солнце ярче -)
Хранитель Истины (393670)
В децтве вы не кушали и не пили то, что сейчас с удовольствием.....разве не так? )))
Скорее всего он стремный был
Ты сходи купи в Ашане
И мне это уже невкусно. У меня потом еще и дискомфорт в желудке начнется..Видимо, от предвкушения этого и невкусно.
Хранитель Истины (493072)
Просто со временем меняются вкусы