Кто помнит тему "фильм и еда - понятия не совместимые вообще, в принципе, для любого более-менее интеллектуально развитого человека"?.

Я получила коммент, где меня обвинили в том, что я не поняла, а может даже "не читала это с пониманием каждого выражения".
https://qna.center/comments/answer/23157680/?parent=18777493#cmt_18777493

Дополнен 4 года назад
Когда вы формулируете ответ, вы позволяете себе писать случайные не выверенные до буквы тексты?
Дополнен 4 года назад
Ну и заодно объясните мне, плиз, ап чем там речь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну,как сказать- смутно помню,но есть фильм не для слабых умов -ну что за лядская привычка дополнения через 5 мин от вопроса?! Саипале!!!
Я 3 км накатала,а дело в каком- то кухонном вояке(((
, Тя ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ считала,а ты- на такое ведёшься...тьху блин(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
Развивайте, я почитаю.
Он трепаться не привык)))))) а я еле дочитала)))
Хранитель Истины (253310)
Ой, мне это напоминает дискуссию на тему электронной книги
Здесь многие уверяют, что вот когда ты читаешь книгу, ты именно ЧИТАЕШЬ, а когда читаешь электронную книгу, просто поглащаешь информацию не вникая, не сопереживая и т.д

А ответы, я даже с ошибками себе позволяю писать. Мы же семья, поймёте и простите!
я поняла так же, как и вы
жрут во время фильма неразвитые

странно. я думала, как раз неразвитые не могут делать 2 дела одновременно
Хранитель Истины (324337)
Мы с Егозой это обсудили где-то дальше и пришли к выводу, что хлопчик однозадачный.
Наставник (85665)
Чего ты от него хочешь, этож дядька. У них мозХ по другому устроен, оба полушария сразу не работают. Поэтому у него либо жрать, либо кино смотреть)
Мы не такие
гладить можно и не кота...

выверенную речь не читала, не смогла...

привет, Эльза)
Не читал, но осуждаю. Ф смысле, смотря кино, жрать нельзя? А выпивать можно? Наплюй, дядька просто чокнутый...
Верховный Наставник (116642)
Нууу, в общих чертах, я согласна. Еда - она отвлекает.
Есть можно за какой нибудь мыльной оперой, или современной мелодрамкой... А хороший интересный фильм... ну тут даже мысли о еде не возникнет. Потому что действительно ты весь там, какая может быть еда