Если нашей БПЦ Варфоломей даст томас, то что будут делать в РПЦ? например+

наши батюшки перестанут башлять оброк в общак московского патриаршего подворья и заграбастают всю прибыль себе. Так же откажутся получать товар (свечки, иконки, крестики и тд.) из главного склада РПЦ в Софрино и откроют свои свечные заводики, ювелирные цеха и типографии. Тем более, что нашим верунам похрен, какие мошенники на доверии с крестами на пузах будут их "окормлять", московские или минские. Всё будет тихо, а не как на Украине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111901)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427012)
БПЦ никаких денег в Москву не посылает и в помине. А вот в Стамбул "башлять" начнете как миленькие. Хотя что тихо будет не спорю. У Батьки не забалуешь.
Хранитель Истины (301748)
Истерить конечно же.