Как думаете - будет Запад вкладываться в этот "Эппл в гараже"?) +

Украинский президент Владимир Зеленский на инвестиционном форуме в Мариуполе сравнил путь Украины с историей успеха американской компании Apple, которая начинала развитие бизнеса в гараже.

«Сегодня наша страна, сегодня Украина стоит на этом перепутье. Мы действительно в очень непростом положении, но мы — Apple, которая начинает свой путь в гараже, Лэнс Армстронг, которому поставили страшный диагноз», — цитирует Зеленского телеканал «Наш».

Он напомнил, что после «самой тёмной ночи» всегда «приходит очень яркий восход».

Украинский лидер отметил, что страна начинать «вставать на ноги» и развиваться.
Эппл в гараже, яйца Фаберже!))) Лебези, клоун!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (437413)
Если копейку и вложат,5 рублей заберут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82046)
Ну, допустим, читалку они в свое время очень неплохую сработали. Которая PocketBook. Я за 10 лет два раза вложился.
А вот Лэнса Армстронга он зря упомянул.. Или не зря, с какой стороны посмотреть, мож по Фрейду..