Это не твой муж хвалится?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Благо,нет))
Мой в кусе,что со мной в жратве соперничать бесполезно,а " плядскиф набор" может ток испортить последнее желание. Мне,даж очень голодной - легко испортить аппетит не только куёвой готовкой,но да- видом оформления,набором на столе и ,матио,простым словом. Пробовала всё- не лечитсо,посему- выдрессированны все семейные и друзья тоже)
Суп,млять где?! Где гарнир нормальный- тарелки помыть лень лишний раз?! Цветы- куле не подрезаны и веником впихнуты?! Расправить тяжело и превести в божеский вид?! Хоть пластик снял,угу- спасибо...а бокал чё один?! И тарелка - отравить решил тварь?! далее по списку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
это моя картинка