Была ли у вас какая-нибудь реакция, когда вы в детстве узнали, что для получения мяса убивают животных (кур, свиней, коров и др.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
для меня это не было секретом. например мне давали на поиграться лапки куриные.

да и вообще и птица и рыба довольно похожи на себя и в готовом виде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
да я как-то об этом и не думала и вопросов не задавала
Верховный Наставник (107965)
Ревел, когда свинью резали, через час смоленое ухо но с удовольствием
Хранитель Истины (426916)
Ну как-то далека была от скота....не думала об этом
Хранитель Истины (253310)
Не было
У моих детей тоже, надо значит надо
Хранитель Истины (408728)
Было жалко, не знала как теперь это есть. Но моя бабуля, коротая пережила войну и голодовку, тут же сказала "ЕШЬ! Их для этого и держат". Ну, а потом как-то всё рассосалось) Голод-не тётка.
Хранитель Истины (343217)
Ни какой реакции
Верховный Наставник (154100)
я ждал когда отец будет резать свинью-это же мясушко
Хранитель Истины (422594)
Меня петух клевал у бабушки в деревне....Так потом суп из него сварили, меня кормили...)))Радость мести была...какая реакция?...))))))
Верховный Наставник (170187)
Я росла в этом.
Но мясо я и сейчас готовлю и ем в разделанном виде.

Когда мне приходился что-то ещё дополнительно разделывать мясное, ну разве что не блюю.
Было конечно в детстве и у моей сестры тоже и было нам даже жалко убитых курицек и бычков!!!!!