Нож в спину?+

Российские военные полицейские попали под обстрел на севере Сирии

Это произошло в районе погранперехода ад-Дербасийя на границе с Турцией, сообщает курдское агентство Hawarnews. Пять человек пострадали, есть ли среди них граждане России, не уточняется. В то же время сирийское агентство SANA передает, что ранения получили шесть местных жителей. По его данным, минометный обстрел велся с турецкой стороны в то время, когда в районе погранперехода проезжал российский патруль.

Расследовательская группа Conflict Intelligence Team сообщает, что место инцидента входит в 10-километровую зону совместного российско-турецкого патрулирования, установленную по итогам переговоров президентов двух стран Владимира Путина и Реджепа Эрдогана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399379)
Ниже спины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341890)
Ни чего удивительного, там война. Кому то нож в спину, а кому то и куй в ж0пу!
Верховный Наставник (111911)
однажды пропаганда приказала россиянам любить Турцию.
и россияне сердечно её возлюбили .
потом "нож в спину", турки сбили российский боевой самолёт.
пропаганда приказала россиянам возненавидеть Турцию
и россияне закипели искренней ненавистью.
потом пропаганда приказала любить
и великий народ опять возлюбил.

если турки напали на российский патруль,
то пропаганда прикажет,
россияне возненавидят,потом пропаганда прикажет,
россияне возлюбят.

россияне так эмоционально управляются, что переключать каналы телевизора сложнее
(надо пульт взять, кнопку нужную нажать)
а тут по приказу кого угодно ненавидят, и любят так же по приказу.